Блог тренингового центра Белецких

9 лет!

Июнь 12th, 2015

9 лет!

Сегодня нашему Центру практической психологии и соционики исполняется 9 лет.

Мы благодарим всех, кто был с нами эти годы.

Благодарим тех, кто вдохновлял нас на новые открытия и разнообразные проекты, участвовал в наших исследованиях и тренингах, обсуждал с нами наши новые подходы и даже опробовал их на себе :).

Благодарим тех, кто поддерживал нас в непростые минуты сомнений, кто своим присутсвием в нашей жизни помогал преодолевать трудности.

Благодарим тех, кто писал нам отзывы о нашей работе. В том числе – и отзывы критичные. :) Они помогали нам не останавливаться на достигнутом, обращали нас к себе и побуждали расти и двигаться вперед!

Благодарим тех, кто радовался нашим достижениям. Тех, кто ждал наших материалов и, тем самым, каждый раз вдохновлял нас на большее.

Благодарим тех, кто остается с нами и сейчас, после года практически полного молчания, кто читает нашу рассылку и участвует в наших мероприятиях.

Мы благодарим всех, кто обращается в наш Центр, благодарим всех, рекомендует нас своим друзьям. Ваше признание – наш стимул развиваться и идти вперед.

Немного про нас.

Этот год был для нас годом ориентирования, пересмотра своих возможностей, интересов и ценностей. Сергей вернулся в свою любимую область – IT,  я продолжаю работу в соционике – как диагност, консультант и оптимизатор организационных процессов (кадры+динамика производственных процессов). Последние два года я активно работаю как психолог экзистенциально-аналитического направления и коуч.

Нас часто спрашивают, как же так, почему Сергей ушел из соционики. Для тех, кому это интересно, отвечаю: он не ушел, он занял по отношению к соционике то место, которое комфортно лично ему. Он перестал быть публичной фигурой, но мы по-прежнему обсуждаем соционические проекты, стратегии, разрабатываем новые подходы, ведем активную соционическую жизнь. Но рассылки я буду теперь вести от своего лица :).

Вообщем, жизнь продолжается! И за это время соционика стала в моем исполнении еще более практической, еще более ориентированной на человека и на его задачи.

Сейчас я активно сотрудничаю со Школой дизайна Ильи и Наташи Ломейко. Кстати Илья – участник нашего второго тренинга по соционике, который прошел осенью 2006 года.

Сейчас мы совместно развиваем тему гармонизации отношений между мужчинами и женщинами с учетом типа личности.

В качестве подарка на девятый день рождения нашего Центра я хочу поделиться с вами записями наших вебинаров «Искажения мужских и женских программ. Кто виноват, и что делать?» и «Мужчины и женщины: 5 простых причин, почему не ладится совместная жизнь, и 4 простых способа это исправить».

 

Эти вебинары о том, как мужчинам и женщинам понять и принять отличия друг друга, даже если им мешают их соционические типы :). И что делать, чтобы улучшить отношения.  И рабочие, и личные, ведь с мужчинами и женщинами мы встречаемся не только в семье :).
Ссылки на вебинары: https://cloud.mail.ru/public/7EDB/emTjKmbHm

P.S. От вас в качестве поздравления будем рады получить отзывы об этих вебинарах.

До новых встреч на наших мероприятиях!
Ирина и Сергей Белецкие.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

11 коммент. »

  1. Алла :

    Поздравления с 9-летием!!! 

    И хочется пожелать дальнейшего процветания вашему Центру), чтобы было и 10-летие и 12-летие…. Лучшее пожелание это Благодарность). Спасибо вам Белецкие Ирина и Сергей за курсы в вашем центре, за семинары и разные встречи который вы устраиваете)). 

    И Большущее спасибо за ваш подарок в честь Вашего ДР)) 

    с уважением Алла Вл. 

    Июнь 12th, 2015 | #

  2. Ирина :

    Аллочка, спасибо!

    Июнь 12th, 2015 | #

  3. дмитрий :

    ПОЗДРАВЛЯЮ! ! Удачи ! Денег! Интересных открытий!    Дима из Зел-да

    Июнь 13th, 2015 | #

  4. олег аюрзанаев :

     уважаемые  Ирина и Сергей! ! Поздравляем   с  9 ЛЕТИЕМ.. ХОТЯ  ЭТО НЕ ЮБИЛЕЙ. НО ЭТО ТОЖЕ  СИМВОЛИЧЕСКАЯ  ЦИФРА .  уСПЕХОВ  . ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ . ОЛЕГ АЮРЗАНАЕВ  сайт  ЛАСО 03 .РФ

    Июнь 13th, 2015 | #

  5. Елена Глазырина :

    Дорогие Ирина и Сергей!! Поздравляю вас с этим замечательным событием! И желаю вам покорения новых высот в выбранных вами сферах!! Уверена, что ваш бесценный соционический опыт и замечательные личностные качества проявятся в служении на благо общества, где бы вы не работали!)) Удачи вам, вдохновения и новых реализаций!!                                                С благодарностью, Елена.

    Июнь 13th, 2015 | #

  6. Лика :

    Поздравляю, желаю успехов и процветания!

    Июнь 13th, 2015 | #

  7. Ирина :

    Коллеги, ученики, друзья! Огромное спасибо вам за теплые слова и веру в нас. Вы все, так же как и мы, связаны с соционикой. Желаем всем нам идти вперед и открывать новые горизонты, ставить цели и достигать их! :)

    Июнь 13th, 2015 | #

  8. Елена :

    Поздравляю c 9-ти летием! Процветания, удачи и новых интересных проектов !

    И еще большое спасибо за Вашу книгу ! Действительно интересно и очень полезно. Сейчас это одна из моих настольных книг.

     

    Июнь 14th, 2015 | #

  9. Ирина :

    Елена, спасибо! Очень приятно! Надо начинать писать следующую книгу :)

     

    Июнь 14th, 2015 | #

  10. Мила :

    Поздравляю!  Послушала запись вебинара "5 причин", очень интересно, спасибо за подарок!

    Июнь 14th, 2015 | #

  11. Ирина :

    Мила, спасибо за поздравление! А подробный отзыв будет? :)

    Июнь 14th, 2015 | #

Комментировать

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad:


RSS для этой записи | TrackBack URI

ИДЕТ ЗАПИСЬ

Консультация психолога-соционика Ирины Белецкой
Для тех, кто хочет лучше понять себя и разобраться в своей жизненной ситуации

Звоните +7 (925) 642-51-82


Книга Ирины Белецкой "Секреты соционики. Как типировать по признакам Рейнина" на ОЗОНе

Разделы

Свежие записи