Блог тренингового центра Белецких

Как участвовать в вебинаре (онлайн-семинаре). ПЛОЩАДКА KASTIM

Июнь 26th, 2011

Как участвовать:

Друзья, мы написали вам небольшую инструкцию по участию в вебинаре на площадке KASTIM. Если вы участвуете в вебинаре впервые, она поможет разобраться

 

0. К вам в письме придет ссылка на вебинар. Кликните по ней. Вы попадете на площадку вебинаров.

1. Если Вы уже зарегистрированы на этой площадке вебинаров, переходите к пункту 2. Если нет — кликните ссылку «Зарегистрироваться» (она сразу под кнопкой «Войти») и заполните форму. В форме всего 2 поля:
* Ваше имя
* Ваш e-mail
Заполнив их, нажминте кнопку «Зарегистрироваться». На электронный ящик к вам придет подтверждение о регистрации и пароль.

2. Перейдите по ссылке — адресу семинара. Если вы еще не авторизовались (не ввели имя и пароль) на площадке вебинаров, вам предложат ввести имя и пароль. Если уже авторизовались, вы попадете на страницу с названием вебинара и кнопками «Участвовать в тренинге» и «Добавить в избранное». Нажмите кнопку «Участвовать в тренинге»

3. Нам будет отправлено сообщение, что Вы регистрируетесь на вебинар и мы добавим Вас в список участников. Чтобы мы Вас узнали, пожалуйста, указывайте при регистрации на площадке вебинаров тот же e-mail, который указывали, оставляя комментарии у нас на сайте

4. В день проведения вебинара, за 5 минут до начала зайдите на площадку вебинаров и авторизуйтесь (введите свои логин и пароль). Перейдите по ссылке на вебинар. На странице вебинара появятся значки звукозаписи. Нажмите на треугольник, чтобы слушать звук. Рядом со словом чат есть ссылка «развернуть». Нажмите на нее, чтобы открыть окно чата, где вы сможете задавать нам свои вопросы и общаться друг с другом в текстовом режиме.

Есть одна особенность:

Звук идет с задержкой в 15-20 секунд, поэтому если вы зададите нам вопрос в чате, ответ услышите с опозданием.

 

Приятного прослушивания!

 

Если возникнут вопросы, пишите нам здесь: http://www.newtraining.ru/?mod=contacts&pr=8#form

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Нет коммент. »

Нет комментариев

Комментировать

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad:


RSS для этой записи | TrackBack URI

ИДЕТ ЗАПИСЬ

Консультация психолога-соционика Ирины Белецкой
Для тех, кто хочет лучше понять себя и разобраться в своей жизненной ситуации

Звоните +7 (925) 642-51-82


Книга Ирины Белецкой "Секреты соционики. Как типировать по признакам Рейнина" на ОЗОНе

Разделы

Свежие записи