Блог тренингового центра Белецких

Краткий путеводитель по соционике

Май 11th, 2013

Сегодня завершена новая версия "Краткого путеводителя по соционике", с учетом предложений и замечаний читателей нашей рассылки.

Если Вы обнаружили в книге неточности, опечатки, ошибочную ссылку или просто у Вас есть комментарии и соображения, пожалуйста, сообщите нам об этом, оставив ниже сообщение в разделе Комментарии.

Так Вы поможете нам сделать эту книгу еще лучше и сделаете доброе дело для ее будущих читателей.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

4 коммент. »

  1. Ксения :

    Вижу, эта страница посвящена комментариями к «Краткому путеводителю по соционике». Но, надеюсь, никто не накажет меня, если я здесь выражу благодарность за книгу «Будни дуальных отношений», тем более что ссылка для отзывов обо всех трёх книгах была одна.

    Идея книги просто великолепна, ибо слишком многие (и я, каюсь, была раньше в их числе), начитавшись волшебных сказок об удивительно гармоничных отношениях между дуалами, ждут какого-то чуда, но сами усилий прикладывать не желают. Раз, мол, дуал, то по определению всё должно быть весело и радостно. Спасибо авторам книги за чёткое описание проблем, возможных во взаимоотношениях дуалов, а также практические рекомендации по поводу их решения.

    Единственное замечание связано с количеством информации о каждой из дуальных пар: чуток неравномерно. О ком-то много и подробно, о ком-то — не совсем. Понимаю, это связано с наличием подходящей для опубликования информации и другими объективными причинами. Но всё же хотелось бы узнать побольше, тем более что форма подачи материала отличная.

    Декабрь 18th, 2013 | #

  2. Ксения :

    *опечатка: «посвящена комментариям»

    Декабрь 18th, 2013 | #

  3. Александр :

    Не знаю, но мне больше понравилось издание "Путь к сердцу мужчины…и обратно" Там всё конкретно и по делу. Ясно зачем и для чего.

    Январь 4th, 2014 | #

  4. Сергей Белецкий :

    Александр, а что из описанного в этой книге Вы уже самостоятельно применяли на практике?

    Январь 5th, 2014 | #

Комментировать

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad:


RSS для этой записи | TrackBack URI

ИДЕТ ЗАПИСЬ

Консультация психолога-соционика Ирины Белецкой
Для тех, кто хочет лучше понять себя и разобраться в своей жизненной ситуации

Звоните +7 (925) 642-51-82


Книга Ирины Белецкой "Секреты соционики. Как типировать по признакам Рейнина" на ОЗОНе

Разделы

Свежие записи