Блог тренингового центра Белецких

Мастер-класс «Как сделать наши слабые функции неслабыми»

Декабрь 19th, 2011

Мастер-класс
«Как сделать наши слабые функции неслабыми»

В чем сила, брат? В неслабых функциях! 😉

У каждого из нас есть 4 психические функции. Это механизмы в мозгу, которые позволяют нам воспринимать и перерабатывать информацию от окружающего мира. У каждого из нас пара этих функций слабая и пара – сильная. Слабые функции воспринимают информацию искаженно, неполно и в результате по этим функциям мы справляемся не очень. Из-за этого возникают проблемы на работе и в общении с людьми. Те, кто изучают соционику долго, обо всем этом знают.

Из тех, кто начинает, каждый второй, если не каждый первый, узнав, что у него есть СЛАБЫЕ функции, приставляет нам нож к горлу: «Как мне их усилить?!» :)

Конечно, никому не хочется, чтобы у него что-то было слабым. Соционики даже стали политкорректно заменять термин «слабые» на «маломерные». Но вопрос-то остается. Как слабые сделать неслабыми? Ответ у нас есть. И мы решили дать его вам на этом мастер-классе.

Темы, которые раскроем:

  • Что это за зверь психическая функция и как ее увидеть
  • Как слабость наших функций мешает нам в семье и на работе
  • От чего зависит сила и слабость наших функций. Как понять, что функция слабая и что такое неслабая функция?
  • Как все-таки слабые функции сделать неслабыми? 5 конкретных шагов
  • А дьявол — в деталях! Наши мотивы и вторичные выгоды или что нам мешает на пути к совершенству

Что Вы получите «на руки»

Технику, как определить слабую функцию и технику, как ее изменять.

Формат мастер-класса

Начало мастер-класса в пятницу 23 декабря в 19-00 по Москве. Длительность — 1,5-2 часа в зависимости от количества ваших вопросов.

Адрес проведения: г.Москва, ул.Грузинский вал.11. Схема проезда: http://www.newtraining.ru/?mod=contacts&op=chart#b

P.S. Этот мастер-класс для тех, кто хочет не только знать соционику вообще, но и владеть конкретными техниками, которые позволят ему изменить его жизнь. Если Вы уже очень много знаете в соционике и удовлетворены своими знаниями, мы рады за Вас, и Вам нет смысла приходить на мастер-класс «Как сделать наши слабые функции неслабыми».

Тренеры

Нас зовут Ирина и Сергей Белецкие. Мы психологи и соционики, руководители тренингового Центра.

По первому образованию мы оба физики (не лирики 😉 ). Сергей даже защитил кандидатскую по гелиофизике. Однако вскоре стало ясно, что гораздо больше нас обоих тянет к работе с людьми, главным образом — к обучению.

Ирина и Сергей Белецкие

Ирина с 1998 года вела тренинги личностного роста и тренинги продаж в сетевых компаниях. Сергей прошел обучение и сертифицировался как НЛП-практик, с 2002 года вел тренинги личностного роста в харьковском клубе психологии «Синтон». Мы оба давно интересовались соционикой, обучались ей. В 2006 году мы открыли свой собственный центр соционики. Для лучшего продвижения в избранном направлении мы получили фундаментальное психологическое образование, а также прошли курсы тренеров в институте психотерапии Л.Кроля.

За время работы мы проконсультировали сотни человек по вопросам профессиональной ориентации, карьеры, личных взаимоотношений, провели десятки тренингов по соционике, в нашем активе десятки статей и выступлений на конференциях по соционике. Несколько раз мы выступали в качестве консультантов на телевидении на региональных и центральных каналах.

Недавно мы посчитали сколько консультаций провели. Оказалось, уже больше 200. Многие из приходивших хотели научится справляться в тех областях жизни, где необходимы были их слабые функции. Кто-то даже мечтал о смене психологичесеого типа. :) Тип мы не меняем, но что делать, чтобы справляться по слабым функциям рассказали. И теперь готовы поделиться этим опытом с Вами.

Как принять участие в мастер-классе?

1) Семинар будет камерным, для тех, кто понимает. :) Участие только по предварительной регистрации. Сообщите нам, что придете, написав на newtraining@newtraining.ru .

Участие только по предварительной регистрации.

2) Прийти к 19-00 по адресу г.Москва, ул.Грузинский вал.11. Схема проезда: http://www.newtraining.ru/?mod=contacts&op=chart#b

3) Оплатить мастер-класс на входе, либо предварительно.

  • Только участие в мастер классе — 500 р.
  • Участие в мастер-классе + его видеозапись, либо просто видеозапись мастер-класса — 1000 р. (ссылка на запись придет на Ваш e-mail через несколько дней после мастер-класса).
  • Варианты удаленной оплаты здесь: http://www.newtraining.ru/pages/methods-of-payment.html

    Цена на запись действительна до вечера пятницы 23 декабря включительно. После этого цена на запись поднимется вдвое.

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники

    Нет коммент. »

    Нет комментариев

    Комментировать

    :mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad:


    RSS для этой записи | TrackBack URI

    ИДЕТ ЗАПИСЬ

    Консультация психолога-соционика Ирины Белецкой
    Для тех, кто хочет лучше понять себя и разобраться в своей жизненной ситуации

    Звоните +7 (925) 642-51-82


    Книга Ирины Белецкой "Секреты соционики. Как типировать по признакам Рейнина" на ОЗОНе

    Разделы

    Свежие записи