Блог тренингового центра Белецких

Онлайн-семинар «Соционическое интервью: как задать грамотный вопрос и прийти к правильной версии»

Август 19th, 2011

Онлайн-семинар (вебинар)

«Соционическое интервью: как задать грамотный вопрос и прийти к правильной версии»



Сначала мы запланировали этот вебинар для участников наших курсов по соционике — выпускников базового курса и занимающихся на курсе по Признакам Рейнина. Но потом решили пригласить всех, кто уже где-то когда-то учился соционике, кто уже типирует, но хочет делать это еще лучше.

Темы, которые раскроем на вебинаре:

  • Приемы диагностики и какой из приемов когда работает
  • Как задавать вопросы в интервью оффлайн, онлайн — особенности, основные плюсы и минусы.
  • Как проверить, что признак определен правильно. Пошаговая техника.
  • Вопросы по мерностям функций, частые ошибки и как их избежать
  • Вопросы по модели А, что с чем путают и почему. Как себя перепроверить?
  • Работающие вопросы на выявление признаков Рейнина.

Что Вы получите «на руки»

Список вопросов на выявление полюсов признаков Рейнина
Список вопросов на выявление мерностей функций
Схему проведения диагностического интервью

Бонусные темы за быструю регистрацию

Для тех, кто уже зарегистрировался или зарегистрируется до пятницы 26 августа 12:00 — бонусы.
1. Мы разбираем ваши любимые диагностические вопросы. Сразу после регистрации присылайте их на почту или оставляйте в комментариях, и на вебинаре мы разберем, какие признаки с их помощью можно проверить. И расскажем, как Вам улучшить Вашу технику вопроса.
2. Присылайте на почту описание своих реальных диагностических ситуаций. Мы вместе разберем, какую информацию из них можно извлечь и как продолжить диагностику, чтобы, наконец, прийти к правильной версии.

Формат семинара

Начало семинара в пятницу 26 августа в 20-00 по Москве. Семинар будет проходить в online формате.

Online формат живого радиовещания через интернет подразумевает, что вы подключаетесь к интернет-эфиру, слушаете тренера, задаете вопросы в чате и получаете ответы. Затем участники получают аудио запись семинара, чтобы прослушать его, при желании, еще раз, либо если вдруг не смогли присутствовать на прямом эфире.

То есть Вам не обязательно проживать в Москве! Участвовать в семинаре можно из любой точки Земного шара, достаточно лишь иметь доступ к интернет.

Инструкция для участия в online семинаре (обязательно ознакомьтесь, если участвуете в online семинаре впервые) http://www.beletskie.ru/wp/?page_id=328

P.S. Этот семинар для тех, кто считает, что ему есть куда расти в диагностике. Если Вы уже очень много знаете в соционике и уверены в своем типировании, мы рады за Вас, и Вам нет смысла приходить на вебинар «Соционическое интервью: как задать грамотный вопрос и прийти к правильной версии».

Длительность вебинара
Работаем до последнего вопроса 😉

Тренеры

Нас зовут Ирина и Сергей Белецкие. Мы психологи и соционики, руководители тренингового Центра.

По первому образованию мы оба физики (не лирики 😉 ). Сергей даже защитил кандидатскую по гелиофизике. Однако вскоре стало ясно, что гораздо больше нас обоих тянет к работе с людьми, главным образом — к обучению.

Ирина и Сергей Белецкие

Ирина с 1998 года вела тренинги личностного роста и тренинги продаж в сетевых компаниях. Сергей прошел обучение и сертифицировался как НЛП-практик, с 2002 года вел тренинги личностного роста в харьковском клубе психологии «Синтон». Мы оба давно интересовались соционикой, обучались ей. В 2006 году мы открыли свой собственный центр соционики. Для лучшего продвижения в избранном направлении мы получили фундаментальное психологическое образование, а также прошли курсы тренеров в институте семейной психотерапии Л.Кроля.

За время работы мы проконсультировали сотни человек по вопросам профессиональной ориентации, карьеры, личных взаимоотношений, провели десятки тренингов по соционике, в нашем активе десятки статей и выступлений на конференциях по соционике. Несколько раз мы выступали в качестве консультантов на телевидении на региональных и центральных каналах.

Недавно мы посчитали сколько диагностик провели. Оказалось, уже больше 900 (а в начале 2012 года отметим 1000). Это документированные диагностики по анкете или в ходе интервью. В большинстве из них мы обосновывали и объясняли версию типируемому, часто общались с ним и после диагностики. За годы нашей работы накопился большой опыт, того КАК проводить диагностику соционического типа, есть инструменты, которые помогают это делать быстро и качественно. И на вебинаре 26 августа мы хотим с Вами всем этим поделиться.

Как принять участие в семинаре?

Регистрация на семинар проходит ТОЛЬКО до 18-00 26 августа. Позже мы просто не успеем выслать вам инструкции и отреагировать на вопросы, которые, по опыту, всегда возникают.

Стоимость вебинара — 1000 рублей (для участников идущих в настоящее время учебных групп — 500 рублей), включает в себя посещение вебинара и получение записи.

Чтобы зарегистрироваться на вебинар следуйте инструкциям на странице:

http://www.newtraining.ru/pages/methods-of-payment.html

А если я не смогу в указанное время присоедиться к вещанию?
Если Вы зарегистрируетесь на семинар, но не сможете в указанное время присоединиться к вещанию, мы пришлем Вам ссылку на запись семинара на следующий день после его проведения.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

1 коммент. »

  1. Блог тренингового центра Белецких » Габены отдельно, диваны отдельно :

    […] Онлайн-семинар «Соционическое интервью: как задать … […]

    Август 24th, 2011 | #

Комментировать

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad:


RSS для этой записи | TrackBack URI

ИДЕТ ЗАПИСЬ

Консультация психолога-соционика Ирины Белецкой
Для тех, кто хочет лучше понять себя и разобраться в своей жизненной ситуации

Звоните +7 (925) 642-51-82


Книга Ирины Белецкой "Секреты соционики. Как типировать по признакам Рейнина" на ОЗОНе

Разделы

Свежие записи