Блог тренингового центра Белецких

Бесплатный онлайн-семинар «Соционика исполняет желания. 7 секретов, как с помощью соционики получить то, чего Вы хотите»

Июнь 26th, 2011

Бесплатный онлайн-семинар «Соционика исполняет желания. 7 секретов, как с помощью соционики получить то, чего Вы хотите»


Когда вы были ребенком, чего вам хотелось? Очень хотелось, сильно-сильно?

Может быть, хотелось, чтобы вам подарили подзорную трубу и по ночам смотреть в нее на звезды? Может быть, хотелось увидеть океан? Или чтобы куда-то пропал соседский хулиган Васька, дергающий за косу девчонок и не дающий проходу мальчишкам? Может быть, хотелось научиться летать? Может быть, чтобы родители не старились и всегда были веселыми? И, наверное, еще тогда, в детстве, вы думали — хорошо, если бы я мог исполнить все мои желания!

Годы шли, и со временем все мы желаем уже меньше. Не то, чтобы желания пропали совсем, нет, но они поблекли, как-будто яркие угли костра подернулись пеплом. Они стали спокойнее, но по-прежнему притягивают, бывает, что не дают спать ночами, занимают наши мысли. Нас «колбасит» на работе, мы становимся невнимательны с другими людьми, с делами, пока неисполненное желание сидит, как заноза в мозгу.

Бывают люди совсем (ну, почти совсем) без желаний. Иногда они говорят, что желания им не нужны, но, конечно же, лукавят. Достаточно посмотреть, как они носятся и оберегают появившееся у них даже самое сла-абенькое желаньеце. Потому что желания — проявление жизненной энергии. А если их совсем совсем нет… значит старуха с косой уже на пороге.

Но вот беда, совсем не всегда ты получаешь то, чего желаешь. Ты можешь хотеть этого страстно, изо всех сил стараться это получить, но, ах! в итоге получить только фигу в кармане. А иногда ты вроде бы и не напрягался особенно, но все как-то простроилось само собой, и желаемое свалилось в руки, как спелое яблоко.

И ты морочишься этой загадкой, почему же так? Где логика, где справедливость?!

А, может, ты уже бросил искать причину удач/неудач, но каждый раз, когда чего-то хочешь, бросаешься, как в последний бой, надеясь напором продраться через все препятствия. И боишься, а вдруг не получится…

Или ты стараешься даже хотеть осторожненько. А вдруг не выйдет это получить, так хоть не слишком разочаровываться.

И знаете, что здесь самое страшное? Чем больше неудач на пути исполнения желаний, тем меньше и меньше нам хочется чего-то желать.

А ведь в детстве нам казалось, что мы можем все. Абсолютно ВСЕ.

И почему же у кого-то выходит и желать, и получать, а у кого-то нет? Ведь есть немало мужчин и женщин, которые получают то, что хотят. Захотел сменить работу, и здрасте-пожалуйста, в разговоре со знакомым возникла тема, как-то по-хорошему переговорил, и вот человек уже на другой должности. Захотела, чтобы ссоры с мужем остались в прошлом, как-то так пообщались по-особому. Может быть, и не один раз пообщались, и вот, результат — мирная жизнь, и муж тоже удивляется, как так вышло.

А можно ли сделать так, чтобы и ваши желания исполнялись все чаще и чаще?

Да, можно. Мы покажем вам, как к этому прийти с помощью соционики. Нужно всего лишь:

  • Выяснить и определить ваши настоящие желания;
  • Знать, что такое соционический тип, для чего он предназначен и как проявляется;
  • Разобраться, как знания о типах приблизят вас к вашему желанию;
  • Уметь применять знания о типах в ситуациях, которые приближают вас к исполнению вашего желания;
  • Иметь друзей и единомышленников, которые поддержат вас в ваших действиях.

О чем будет семинар

На онлайн-семинаре «Соционика исполняет желания. 7 секретов, как с помощью соционики получить то, чего Вы хотите» мы расскажем, как исполнить свое желание с помощью соционики, следуя простой работающей системе. Мы расскажем, что именно вам нужно делать, каких именно критических ошибок избегать, на что направить Ваше внимание, чтобы прямо сейчас, в ближайшее время ваши желания стали исполняться все чаще и чаще.

Почему не что-то другое, а именно соционика для исполнения желаний? У нас есть ответ, и мы дадим его на 15-й минуте семинара.

Катерина

Екатерина, Москва

Екатерина:
"…начинаю понимать поведение своего окружения, что движет людьми"

Мне было очень интересно погружаться в соционику. На текущий момент, пользуясь соционическим подходом, больше понимаю и принимаю себя. Понимаю, почему действую так, а не иначе в конкретных ситуациях. У меня появились собственные механизмы саморазвития. Кроме того, я постепенно начинают понимать поведение своего окружения, что движет людьми. Это мне позволяет переходить на «язык общения» собеседника, мы быстрее понимаем друг друга. В профессиональной деятельности знания соционики помогают мне лучшим образом распределить задачи между исполнителями с точки зрения их сильных и слабых сторон.
Рекомендую ли я соционику для изучения? Да конечно! Она позволяет выкристаллизовывать особенности восприятия мира и поведения отдельного человека. На мой взгляд, это очень важно для тех, кто занимается саморазвитием и созданием условий для развития своего окружения. Понимание себя, своего поведения дает возможность не только выработать эффективные самомотивирующие механизмы, но и гармонично встраивать в свою жизнь новые интересные сферы деятельности, которые раньше «очень хотелись, но не моглись» :)
Понимание мировосприятия окружающих нас людей позволяет выстраивать коммуникацию и находить нужные подходы, чтобы человек тебя понял и понял именно то, что ты хочешь до него донести, а не некое свое представление услышанного. Это существенно ускоряет процесс взаимопонимания и облегчает его.

Екатерина, г.Москва, энергетик

Программа семинара

  1. Почему люди на Самом Деле интересуются соционикой
  2. Соционика-просто-так и соционика-для-исполнения-желаний. Как первую превратить во вторую
  3. 3 самых главных причины, почему большинство людей не получают от соционики ничего, кроме разочарования
  4. Как избежать ключевых ошибок, которые не дают вам ухватить в соционике самое главное
  5. Что такое тип, и для чего он вообще нужен Homo Sapiens (удивительно, но соционики молчат об этом)
  6. Как легко запомнить, что в человеке относится к его соционическому типу, а что не относится
  7. Как и когда проявляется соционический тип. Конкретные приемы его определения
  8. Мои истинные и ложные желания. Как отличить первые от вторых
  9. Как получать то, что ты хочешь, с помощью соционики
  10. 7 шагов, которые ускорят исполнение ваших желаний, так сильно, как только возможно

Формат семинара

Начало семинара во вторник 19 июля в 20-30 по Москве. Семинар будет проходить в online формате.

Online формат живого радиовещания через интернет подразумевает, что вы подключаетесь к интернет-эфиру, слушаете тренера, задаете вопросы в чате и получаете ответы. Затем участники получают аудио запись семинара, чтобы прослушать его, при желании, еще раз, либо если вдруг не смогли присутствовать на прямом эфире.

То есть Вам не обязательно проживать в Москве! Участвовать в семинаре можно из любой точки Земного шара, достаточно лишь иметь доступ к интернет.

Инструкция для участия в online семинаре (обязательно ознакомьтесь, если участвуете в online семинаре впервые) http://www.beletskie.ru/wp/?page_id=328

Павел

Павел, Москва

Павел:
…у меня появился вкус к изучению соционики.

На самом деле главный результат типирования был не в подтверждении или опровержении моей версии (сознательно разобрался в своем ТИМе я гораздо позднее, и на это ушло много времени и усилий), а в том, что у меня появился вкус к изучению соционики. Раньше для меня эта наука была скучной, пыльной и непонятной. А после — интересной, и "живой".

Павел, юрист, г.Москва, iagosuperstar@mail.ru

Подарки

Принявшим участие в нашем вебинаре в подарок мы высылаем видеозапись нашего мастер-класса «Как определять тип, не типируя».

Тренеры

Нас зовут Ирина и Сергей Белецкие. Мы психологи и соционики, руководители тренингового Центра.

По первому образованию мы оба физики (не лирики 😉 ). Сергей даже защитил кандидатскую по гелиофизике. Однако вскоре стало ясно, что гораздо больше нас обоих тянет к работе с людьми, главным образом — к обучению.

Ирина и Сергей Белецкие

Ирина с 1998 года вела тренинги личностного роста и тренинги продаж в сетевых компаниях. Сергей прошел обучение и сертифицировался как НЛП-практик, с 2002 года вел тренинги личностного роста в харьковском клубе психологии «Синтон». Мы оба давно интересовались соционикой, обучались ей. В 2006 году мы открыли свой собственный центр соционики. Для лучшего продвижения в избранном направлении мы получили фундаментальное психологическое образование, а также прошли курсы тренеров в институте семейной психотерапии Л.Кроля.

За время работы мы проконсультировали сотни человек по вопросам профессиональной ориентации, карьеры, личных взаимоотношений, провели десятки тренингов по соционике, в нашем активе десятки статей и выступлений на конференциях по соционике. Несколько раз мы выступали в качестве консультантов на телевидении на региональных и центральных каналах.

Мы долго разбирались, что же самое важное дала нам соционика. Взаимоотношения, работа это да, это все есть, и все же это частности. И в конце концов мы поняли, что ключевое — это возможность исполнять свои желания (пусть не все — летать мы так и не научились 😉 ), но многие. Очень многие. :) И мы хотим 19 июля рассказать об этом вам.

Как принять участие в семинаре?

Регистрация на семинар проходит ТОЛЬКО до 18-00 19 июля. Позже мы просто не успеем выслать вам инструкции и отреагировать на вопросы, которые, по опыту, всегда возникают. Если вы зарегистрируетесь на этой странице позже, вы сможете приобрести запись этого вебинара.

Для зарегистрировавшихся до 18-00 19 июля участие будет бесплатным! Но у нас есть одно условие. Для того чтобы участвовать в семинаре бесплатно, вам необходимо выполнить следующие шаги:

1. Разместить у себя на сайте, на форуме, в ЖЖ, vkontakte, facebook и пр. запись (обязательно указав действующую ссылку на страницу, которую вы сейчас читаете):
Я участвую в бесплатном online семинаре «Соционика исполняет желания (7 шагов, чтобы получить что вы хотите)». Ты тоже можешь попасть в число участников, подробности тут:

Я участвую в бесплатном online семинаре «Соционика исполняет желания (7 шагов, чтобы получить что вы хотите)». Ты тоже можешь попасть в число участников, подробности тут: http://www.beletskie.ru/wp/?page_id=273

«Действующая ссылка» означает, что на нее можно кликнуть и перейти по ней на страницу (по указанной ссылке вы перейдете на страницу, которую сейчас читаете).

2. Указать ниже в комментариях к странице, которую сейчас читаете, адреса страниц на своем сайте, на форуме, в livejournal, vkontakte, facebook и пр., на которых вы внесли запись «Я участвую в бесплатном online семинаре…… (подтвердив тем самым выполнение задания 1)

3. Ввести свои «Имя» и «Емайл» в специальном окошке (см. ниже), и нажать кнопку «Записаться на семинар!», чтобы мы могли выслать Вам все инструкции к семинару, его запись и ссылку на видеозапись мастер-класса «Как определять тип, не типируя» .


Я выполнил условие и хочу участвовать в семинаре
Ваше имя: *
Ваш Email: *
 

4. После того, как как вы выполните пп. 1-3, мы добавим Вас в команду и вышлем инструкции по участию в семинаре!

А если я не смогу в указанное время присоедиться к вещанию?
Если Вы выполните все условия и зарегистрируетесь на семинар, но не сможете в указанное время присоединиться к вещанию, мы пришлем Вам ссылку на запись семинара на следующий день после его проведения.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

42 коммент. »

  1. Наталья :

    http://ru-ru.facebook.com/?sk=nf

    Июль 16th, 2011 | #

  2. Яна :

    http://vkontakte.ru/vincita

    Июль 16th, 2011 | #

  3. Людмила :

    http://vkontakte.ru/id3275004

    Июль 16th, 2011 | #

  4. Людмимла :

    http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/136844575420/links

    Июль 16th, 2011 | #

  5. Надежда :

    http://vkontakte.ru/id19053971

    Июль 16th, 2011 | #

  6. Дмитрий :

    условие вебинара выполнено: http://diplom.ex6.ru/blogs/admiristrator/socionika-ispolnjaet-zhelanija-7-shagov-chtoby-poluchit-chto-vy-hotite.html

    Июль 16th, 2011 | #

  7. Альфия :

    http://vkontakte.ru/id62918269

    Июль 16th, 2011 | #

  8. Анна :

    😉

    Июль 16th, 2011 | #

  9. Анна :

    http://vkontakte.ru/mail#/id3698039

    Июль 16th, 2011 | #

  10. натали :

    http://vkontakte.ru/id4684540

    Июль 16th, 2011 | #

  11. Алла :

    http://vkontakte.ru/id8368612#/id8368612 😛

    Июль 16th, 2011 | #

  12. Арина :

    http://www.diary.ru/~Klavita/p164205176.htm

    Июль 17th, 2011 | #

  13. Денис :

    http://vkontakte.ru/id42689531

    Июль 17th, 2011 | #

  14. Dennis :

    И мы тоже примем участие 😉

    Июль 17th, 2011 | #

  15. Dennis :

    http://sociosib.ru/node/26 , и еще раз в теле сообщения.

    Июль 17th, 2011 | #

  16. Анна :

    http://vkontakte.ru/anna0301#/anna0301

    Июль 17th, 2011 | #

  17. Петр :

    http://vkontakte.ru/anna0301#/nikolaev_petr

    Июль 17th, 2011 | #

  18. Алексей :

    http://vkontakte.ru/dvoynichkov

    Июль 17th, 2011 | #

  19. Евгения :

    http://www.facebook.com/profile.php?id=100001212584743#!/profile.php?id=100001212584743&sk=wall
    Не уверена в правильности ссылки, но вроде бы…

    Июль 18th, 2011 | #

  20. Виктор :

    http://vkontakte.ru/socionsk

    Июль 18th, 2011 | #

  21. Василий :

    😉

    Июль 18th, 2011 | #

  22. Аня :

    ссылка есть :)

    Июль 18th, 2011 | #

  23. Алена :

    http://www.facebook.com/#!/profile.php?id=100000822514848

    Июль 18th, 2011 | #

  24. Дмитрий :

    http://blogs.mail.ru/mail/trizart/

    Июль 18th, 2011 | #

  25. Евгения :

    http://vkontakte.ru/id10070987#/id10070987

    Июль 18th, 2011 | #

  26. Squall_L :

    Смерть всем соционикам ! 😈

    Июль 18th, 2011 | #

  27. Grase :

    Я участвую в бесплатном online семинаре «Соционика исполняет желания (7 шагов, чтобы получить что вы хотите)». Ты тоже можешь попасть в число участников, подробности тут: http://www.beletskie.ru/wp/?page_id=273

    Июль 18th, 2011 | #

  28. Grase :

    http://vkontakte.ru/id106689914

    Июль 18th, 2011 | #

  29. Александр :

    Добавил

    Июль 18th, 2011 | #

  30. Фемида :

    http://vkontakte.ru/filmochkina

    Июль 18th, 2011 | #

  31. Оксана :

    http://vkontakte.ru/id1511145

    Июль 18th, 2011 | #

  32. Маркус :

    http://vkontakte.ru/id_911007

    Июль 18th, 2011 | #

  33. Elena :

    http://vkontakte.ru/id3700140

    Июль 19th, 2011 | #

  34. Арина :

    http://vkontakte.ru/id53718367

    Июль 19th, 2011 | #

  35. Ирина :

    Я выполнила условие и хочу участвовать в семинаре/

    Июль 19th, 2011 | #

  36. Ольга :

    http://blogs.mail.ru/mail/maramolja/#63F82AE6163C80ED

    Июль 19th, 2011 | #

  37. макс :

    http://www.facebook.com/profile.php?id=100001029711856

    Июль 19th, 2011 | #

  38. Александр :

    http://nezdeshniy77.livejournal.com/

    Июль 19th, 2011 | #

  39. Александра :

    http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=184945008233045&id=100002357619934

    Июль 19th, 2011 | #

  40. Svetlana82 :

    Здравствуйте!Ссылка здесь! http://vkontakte.ru/id6056270

    Июль 19th, 2011 | #

  41. ирина :

    я не смогла , только узнала, а когда еще будет семинар посоционике или как-то можно в записи посмотреть?

    Июль 29th, 2011 | #

  42. Александр :

    http://vkontakte.ru/amitakrishna

    Август 19th, 2011 | #

Комментировать

:mrgreen: :neutral: :twisted: :shock: :smile: :???: :cool: :evil: :grin: :oops: :razz: :roll: :wink: :cry: :eek: :lol: :mad: :sad:


RSS для этой записи

ИДЕТ ЗАПИСЬ

Консультация психолога-соционика Ирины Белецкой
Для тех, кто хочет лучше понять себя и разобраться в своей жизненной ситуации

Звоните +7 (925) 642-51-82


Книга Ирины Белецкой "Секреты соционики. Как типировать по признакам Рейнина" на ОЗОНе

Разделы

Свежие записи